+38 050 470 55 85

info@tderevo.com.ua

Сообщество вконтакте Страница в одноклассниках Сообщество в фейсбук Страница в google
01 02 03 04 05 06

Полы из термодерева

Массивная доска из термообратанного дерева создана для отделки пола с подогревом , а так-же выгодно смотрится на вертикальных поверхностях.
Стандартный паркет натурального дерева требует к себе особого отношения – влажность и температура в помещении должна безустанно контролироваться.

В процессе изготовления, паркетная доска подвергается воздействию высокой температуры. Ни о какой обработке химическими составами не может быть и речи. Благодаря термообработке, массивная доска не гниет и не деформируется. Экологически чистый продукт важен для людей страдающих аллергией.

Массивную доску прошедшую термообработку рекомендуется устанавливать на полы с системой водяного или электрического нагрева. Нагревать можно до +50С. Ни один деревянный пол не выдержит таких режимов. Так-же полы из термодоски эффективно прогреваются и обладают высокой теплоотдачей.

Монтаж паркетной доски из термодоски не вызовет никакх проблем. Основание клеется прям к стяжке под которой может быть система обогрева.

Эти полы можно мыть и устанавливать во влажных помещениях, т.к. после термообработки продукт не реагирует на перепады влажности и температуры.

По желанию можно вскрыть маслом и добавить цветовой пигмент для изменения цвета пола.

Т.к.в проессе термообработки цвет однороден по всей толщине, можно не боятся механических повреждений, т.к. это легко устраняется шлифовкой на месте.

Термодерево мегастрой (с) 2013