+38 050 470 55 85

info@tderevo.com.ua

Сообщество вконтакте Страница в одноклассниках Сообщество в фейсбук Страница в google
01 02 03 04 05 06

Фасад

Фасад – это визитная карточка здания.  На фоне унылых серых зданий, построенных ещё при царе Горохе, хотя, наверное, чуточку раньше – при советском союзе, где уклон делался в сторону универсальности и однотипности, продуманный вентилируемый фасад выглядит более оригинально и уникально. Сегодня, чтобы выделить свой дом: будь то офисное здание, или частная резиденция, нужно не так много, но и не так мало, как кажется. Грамотно продуманный дизайн и правильно подобранный материал – вот залог для преображения ничем не примечательного здания в особенный объект, который будет запоминаться,  и радовать глаз. Термодревесина – лучший выбор среди обилия облицовочных материалов. Термодерево становится все популярнее при устройствое вентилируемого фасада. Вентилируемый фасад из термодерева выгодно отличается от вентилируемого фасада например из пластика. Все больше архитекторов и дизайнеров делают выбор в пользу вентилируемого фасада из термодерева.

Одним из самых лучших и неожиданных решений будет использование при облицовке фасада не камень и не плитку, а древесину, но необыкновенную, которая под воздействием влаги и перепадов температур быстро придет в негодность, и потеряет форму и первоначальный вид, а термически обработанный материал. Несмотря на то, что термодерево, как и любая другая древесина при намокании разбухает, после высыхания она не теряет форму, и быстро возвращается к изначальному виду.  Так при грамотном и профессиональном монтаже вентилирумого фасада, который предоставляет компания «Мегастрой», термодревесина не будет терять своего презентабельного внешнего вида после выпадения осадков, или после знойного летнего периода.

Ко всему прочему, если в постсоветских странах древесина не рассматривается как надежный и долговечный материал, то если обратить внимание на опыт Германии и Австрии, а так-же Скандинавских стран, то там можно увидеть вековые постройки, в которых присутствуют элементы из древесины на лицевой части здания. Практичные и педантичные немцы давно оценили преимущества древесины, как отделочного материала, и успешно используют его при облицовке фасада.

Команда «Мегастрой»  придаст свежести и солидности внешнему виду здания. После выполнения работ оно будет выглядеть лучше, чем многочисленные картинки из интернета, на которых изображено красивое и дорогое здание. Выбрав термодерево в качестве облицовочного материала, Вы выбираете долговечность и презентабельность своего дома, офиса или дачи. 

Термодерево мегастрой (с) 2013